Вы выбрали только одну позицию для сравнения. Предлагаем добавить хотябы еще одну.

Сообщение отправлено успешно. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Ваше имя *
Ваш телефон *
Электронная почта *
Текст сообщения *
Проверочный код *
ОтправитьОтправить
Поставки и продажи грилей & барбекю на любой вкус
 >  > 5-ая международная выставка "Салон кaминов"

ул. Юных Ленинцев, д. 25, 2-й этаж, офис 26 109390 Россия, Московская, Москва +7(495)518-94-00
25 25
фев фев
2009
5-ая международная выставка "Салон кaминов"

5-ая международная выставка "Салон кaминов"

С 9 по 12 апреля 2009 года в Центральном Выставочном Комплексе "Экспоцентр" на набережной Красной Пресни пройдёт, ставшая традиционной, 5-ая международная выставка "Салон кaминов". Это крупнейшее отраслевое мероприятие ежегодно собирает на своих площадках производителей и поставщиков кaминов, пeчей, дымoходов, аксессуаров и предметов кaминного зала. 

Как и предыдущие выставки, "Салон Кaминов 2009" обещает стать значимым событием года для всех участников рынка. Опыт прошлых лет показывает, что интерес к продукции, представленной экспонентами, возрастает год от года, экспозиции выставки привлекают значительное количество людей, интересующихся, как сделать свой дом уютным, а отдых - комфортным. 

В этом году компания "Евро - Гpиль" вновь примет участие в экспозиции выставки и представит на своём стенде уже завоевавшие популярность модели марки KОTAGRILL. Также мы подготовили для посетителей выставки интересные новинки, которые, уверены, вызовут у посетителей не меньший интерес, чем уже известные модели. 

Приглашаем вас посетить экспозицию компании "Евро - Гpиль" на выставке "Салон Кaминов". Наш стенд будет расположен в 1-ом зале павильона II, место К23-2.