Вы выбрали только одну позицию для сравнения. Предлагаем добавить хотябы еще одну.

Сообщение отправлено успешно. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Ваше имя *
Ваш телефон *
Электронная почта *
Текст сообщения *
Проверочный код *
ОтправитьОтправить
Поставки и продажи грилей & барбекю на любой вкус
 >  > Фестиваль баpбекю

ул. Юных Ленинцев, д. 25, 2-й этаж, офис 26 109390 Россия, Московская, Москва +7(495)518-94-00
03 03
ноя ноя
2008
Фестиваль баpбекю

Фестиваль баpбекю

Настоящим праздником для посетителей стал фестиваль баpбекю, состоявшийся в рамках выставки «Вкус жизни», которая прошла в начале ноября на территории ЦСИ "Винзавод". Ожидалось, что в ноябрьское ненастье посетить экспозицию, развернувшуюся прямо на улице, рискнут не многие.

Но, несмотря на нетрадиционное для «открытых» мероприятий время проведения, эта необычная выставка-пикник привлекла внимание не только потенциальных покупателей и дилеров, но и многих посетителей - людей, предпочитающих активный отдых на природе, гурманов, понимающих толк в здоровой, изысканной пище, ценителей "вкусной жизни". Можно с уверенностью сказать, что им не пришлось пожалеть об этом! 
Настоящий праздник вкуса устроили организаторы и участники выставки для своих гостей: было вкусно, сытно, тепло и весело. Компания «Евро – Гpиль» представила на своем стенде две наиболее популярные модели гpилей – баpбекю «KOTAGRILL» VS и BBQ. Наши гpили были не просто экспонатами. Они в полной мере продемонстрировали свои уникальные функциональные возможности в живом «тест-драйве» и на «отлично» справились с задачей накормить всех желающих самыми разнообразными блюдами. А их было немало - желающих отведать ароматных свежеприготовленных на открытом огне шашлыков, сосисок, стейков из говядины, запеченных овощей и картошки, копченой рыбы, плова и супов. 
Тем более, что приготовить все эти восхитительные блюда нам помогали настоящие мастера своего дела - профессиональные повара из итальянского ресторана "Кафе Риальто" (что расположен в Большом Факельном переулке д. 9/11), за это им огромная благодарность. «KOTAGRILL» выдержал ещё одно испытание – сумел не только согреть и накормить всех многочисленных гостей, но и подарить им ощущение настоящего летнего праздника в промозглые осенние дни, доказав своё право называться «грилем на все сезоны».

1.JPG
2.JPG
4.JPG