Вы выбрали только одну позицию для сравнения. Предлагаем добавить хотябы еще одну.

Сообщение отправлено успешно. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Ваше имя *
Ваш телефон *
Электронная почта *
Текст сообщения *
Проверочный код *
ОтправитьОтправить
Поставки и продажи грилей & барбекю на любой вкус
 >  > Запуск нового сайта

ул. Юных Ленинцев, д. 25, 2-й этаж, офис 26 109390 Россия, Московская, Москва +7(495)518-94-00
04 04
мар мар
2013
Запуск нового сайта

Запуск нового сайта

Мы готовы представить вашему вниманию запуск нашего нового сайта. Семнадцатого октября 2012 года нашей компании исполнилось пять лет. За это время мы набрались опыта, квалификации, увеличили штат и количество направлений работы.

Вместе с компанией АСТОНИА мы продумывали каждую мелочь на новом сайте, чтобы максимально подробно ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть. В разделе "Продукция" вы можете просмотреть весь предлагаемый нашей компанией ассортимент Грилей. Так же вы можете перейти на подробную страницу каждого товара для получения детальной информации, скачивания брошюры, просмотра видео и технических характеристик каждого товара.

В разделе "Дилеры" покупатели могут найти ближайшего к ним дилера не только в Москве, но и в регионах. Специально для Дилеров мы предусмотрели возможность "Стать Дилером" в своей регионе, что ему позволит продавать продукцию в своем регионе.

В разделе "Контакты" любой посетитель без труда сможет найти адрес офиса компании, адрес склада либо распечатать карту проезда, на которой уже будет предоставлена необходимая посетителю информация!

Кроме того, оцените удобство просмотра фотографий на сайте! Вы можете просмотреть даже самые маленькие детали гриля, смокера или сопутствующей продукции, представленной на сайте. Улучшение удобства использования сайта посетителями - это то, что мы сделали на новом сайте и что будем постоянно дорабатывать и улучшать.

Пишите, будем рады отзывам о новом сайте!